Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Одежда :)


Одежда :)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть ли у вас любимые бренды одежды? :)   Какие магазины вам нравятся? Где вы чаще всего покупаете себе вещи? Какой стиль одежды вы любите?   wink3

0

2

Анна

Какой стиль одежды вы любите

Хиповый))))

0

3

Мне конечно нравятся такие марки как Гуччи, Армани, но если говорить о более доступных, то это Peacocks, Jennyfer... но честно говоря для меня не так уж и важна марка... главное что бы вещь была клевой и мне нравилась. :)

Анна написал(а):

Где вы чаще всего покупаете себе вещи?

Практически всегда в разных местах... всего не вспомню... :) Очень люблю маленькие бутички! В основном в них и покупаю.. :)

Анна написал(а):

Какой стиль одежды вы любите?

Зависит от настроения! Иногда что-то женское, гламурненькое, романтическое, а иногда что-то молодежное, тинейджеровское, так сказать... :)

0

4

Какая хорошая тема ;)
На счет стиля сказать не могу,я их меняю,то юбочка и каблуки,то кроссовки и спортивная кофта,в общем по настроению!Люблю торговые центры,там сразу дофига магазинов,выходишь их одного и идешь в другой!Удобно :) Вообще я тоже сторонник покупки вещи независмо от марки,главное чтобы она мне нравилась и хорошо сидела,ну если уж выбирать,то люблю OGGI,JENNYFER,MOTIVI,MANGO и Ромашку!

0

5

Я, напрмер, тоже очень люблю MANGO, JENNYFER (но несильно), TALLY WEIHL, CASTRO, SELA, CALLIOPE и т.д. :sigh:  А самая любимая моя марка это ROBERTO CAVALLI.... М-мм... Мой любимый бренд))) У меня есть его джинсы и брюки))  :love:
Мой стиль вообще только женственный, люблю каблучки, разненькие кофточки и брюки, которые подчеркивают фигуру) yes3

fantazy написал(а):

Люблю торговые центры,там сразу дофига магазинов,выходишь их одного и идешь в другой!Удобно

Я тоже их очень люблю) Все компактно размещено) Ой об одежде я могу говорить часами) :D

0

6

fantazy написал(а):

Люблю торговые центры,там сразу дофига магазинов,выходишь их одного и идешь в другой!

О да! Это классно! Мне тоже нравится! Очень удобно! :) Такое изобилие всего!  :love:
Анна, в Глобусе вообще рай!!!  :love:  Есть абсолютно все!!!  :sigh:  А сколько там магазинов... уууу... не сосчитаешь... :)

0

7

~Avrora~ написал(а):

в Глобусе вообще рай!!!    Есть абсолютно все!!!

Это точно)) Что еще для счастья надо? :D  Мне еще очень нравятся торговые центры, как PROMINADA на Лукьяновке и Альта Центр на Петровке)) Там тоже очень много классных магазинчиков))) :sigh:

0

8

Анна написал(а):

Что еще для счастья надо?

Ага! Главное что бы на все хватило денег и что бы было кому носить большие кульки!  :D
Анна, да... это классные магазины! :) Мне ещё очень нравиться в "Терминал" (этол в Брорварах, так как я возле Броваров живу и мне что к Киеву что к Броварам одинаково, то бывают там каждые выходные). В это Терминале чего только нет... :)  :love:  И развлечения, и кино, и куча магазинов!  :sigh:

0

9

~Avrora~
А какие марки одежды в Терминале есть? :)

0

10

Анна, впринципе каких-то очень известных марок не много ( Peacocks, Colin`s..). Но там очень много классных вещей. Ещё один магазинчик открылся с одеждой, но я ещё там не бло... :) Не успела заценить... Но там много магазинов с одеждой... и бижутерии там много и косметики (конечно, не Брокард  :D  но тоже классно). Мне нравиться! :) Кстати, там единственный в украине крытый картинг-центр. :)

0

11

Стиль у меня сумашедший романтик и иногда спортивный!
Одежду покупаю, так где понравилась вещь запомнила, пришла купила!!! А бренды, очень многие нравяться, сложно сказать!!!

0

12

Недавно была в SELA и Jennifer. Очень понравились эьти магазинчики! В Jennifer клевя коллекция! Очень довольна этими магазинчиками! Кстати, Тера Нова мне не понравилась. Два раза туда заходила и два раза мн там ничего не понравилось. После этого я решила туда больше не заходить! :)

0

13

Я живу в Курске. Мой любимый магаз - это ЕВРОПА! там замечательные магазины. Я могу там проторчать целый день. Накупив миллионы прикольных вещей. Поскольку я Эмо, то мой любимый стиль одежды это....... Я надеюсь что вы догадались! yu

0

14

У нас в Петрозаводске тоже есть магазины сети  ЕВРОПА!

0

15

Вы где-то видели хорошие, красивые, теплые осенние пальтишка? Если да, то в каких магазинах?
А то я проходила пол Киева и нигде ничего нормального найти не могу......... :(

0

16

Никогда не задумывалась какие марки и какие стили мне нравятся. Разные, в зависимости от настроения, но в основном спортивные, комфортные и достаточно доступные вещи. Нет у меня всяких Гуччи и Армани, я вообще даже их не знаю, не интересуюсь. Ношу в осном джинсы/спортивные штаны/брюки, футболки/рубашки/тёпленькие свитерки, а обувь кроссы. Вот сейчас специально посмотрела на кроссовки коих у меня пять пар  - таг они все фирмы NIKE, да и штаны с футболками найковские.  Заблы написать: одежду покупаю, где придётся(спортивные магазины, обычные магазины и даже рынками не брезгую) :P

0

17

Анна Я свое покупалав в ЦУМе.

Отредактировано Катарина (2007-09-10 17:25:18)

0

18

Анна, посмотри на Дарынке на Лесном масиве. Я там в прошлом году покупала сбе плащик, но так же там большой выбор всяких пальтишек и т.д. На Дарынке вообще есть все! :)

0

19

А я никак не могу найти себе ботильоны на весну... Все магазины облазила((((

0

20

Я мне нравится фирма Morgan!  Хотя у меня было всего несколько вещей, мне они понравились

0

21

Странно! Как это я еще ни разу не отписалась в этой теме?! Кошмар! Срочно исправляюсь)) Значит так... Ну на счет стиля определенно говорить не могу, хотя в последнее время это все больше спортивный)) Ну не знаю, тянет)) Хотя юбоками и сарафанчиками не пренебрегаю)) Но обувь кста тож ношу спотривную, ну в смысле без каблука! Если туфли, то балетки, спортивные ботинки... Воть... Ну из любимых марок... Ну в принципе могу сказать, что марка для меня не важна! Просто напишу, каких вещей у меня больше всего...Это Adidas, Jennifer, Tally Weijl, Lee Cooper, Levi's, Colin's... Эт все, что вспомнила пока....  А еще Esprit нрав, но там в последнее время все как-то слишком поднялось в цене! И еще Puma ничего... Та млин) Их так много и все они такие классные!! Ой, еще вспомнила S. Oliver) Чаще всего покупаю вещи в Караване, чуть реже в Променаде... Очень-очень редко в Глобусе! Ну в общем люблю торговые центры)

Отредактировано Angel (2008-03-18 17:08:47)

0

22

Меня в последнее время потянуло на каблуки )) Раньше в основном носила обувь без каблука, или с млаеньким (ну, 5 см максимум), а сейчас уже начала и 7см каьлуки носить... вообще потянуло на что-то гламурненькое, романтичное ))) Наверное это все из-за моего настроения )))

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Одежда :)