Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Кто умней?


Кто умней?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Человек, может и умней, но только в том что создал машину смерти, а именно науку, которая лечит и убивает одновременно!!! У нас есть машины, конечно это удобно престижно и всё такое, но и в тоже время это пративно!! Зачем нам машины? Чтоб дотащить, извиняюсь, свою задницу до нужного места! А ведь пока мы доедем, сколько мы ссожём бензина? Сколько сгорит вслед за нами воздуха?Сколько погибнет от этого "нового" воздуха растений! И что от этого мы стали умными? Мы стали умными от того что уничтожели леса, животных, уничтожели почти все запасы нефти? Да стала понятно, что мы далеко, не умные сразу когда появилась первая запись в "Красной книге"!!
А ведь по сути подумать, мы создали столько машин, а даже мальейшее землетрясение предсказать не можем! Мы не можем сказать для чего человек, возможно это вопрос филосовского характера, но если человек такой умный почему он не смог ответить на этот вопрос? Почему мы не можем объяснить простое явление, как схождение Благодатного огня? Да мы толком даже не можем понять, что такое день и ночь! Мы не знаем есть ли душа у человека? Почему мозг работае только на 1\4? Да мы ничего не знаем!! Мы только разрушаем, то что нам подарили!!! И не только то что подарили, мы разрушаем то что нам не принадлежит: моря (это не для человека, там есть свои жители, а человек нашёл способ туда попасть и всё там разрушить!) Космос, его мы тоже разрушаем!! Мы лезем туда куда нам не зовут!!!! И после этого человек умён?
  Животные же наоборот, они живут там где им сказали, там где им подарили место! Птицы в небе, рыбы в воде и так далее! У животных нет "Красной книги", у животных нет машин-убийц! Они пользуются тем что им дано!! Возможно для современного человека это неудобно, но ведь у животных нет повального ожирения, у них нет рака! Они болеют, тем что на их судьбу предназначабт свыше, но и тут влез человек! Да с тем же птичим гриппом!!! Животные чувствуют, все катаклизмы! Да хорошее оправдание, что животные живут на инстинктах! Да это оправдание самовлюблённого человечества, чтобы не казаться глупцом!! Но ведь если понаблюдать за животными, у них очень далеко от инкстинта! Та же домашняя собака! Она чувствует, когда что-то происходит, она видит, когда что-то собираются зделать, и не просто видет, а понимает!! у меня дома пёс, если начинается драка(я часто дерусь с братом) он начианет защищать, того кто невиновен, но ведь те же движения мы делаем когда играемся, и он понимает, что мы не дерёмся!!!
  Челолвек умней только в том что смог создать себе комфорт и всё!!! причём создавая комфорт он в первую очередь сокротил себе жизнь!!!

Так понаписала, много за ошибки не ругайте, проверять лень!! Всё что написала всё ИМХО!!!!

0

32

ОпТиМиСтКа, ну и настрочила! :) Класс! :)

Согласна! Люди сами рушат то что им дано! Это большая ошибка! Эти же машины! ведь их можн сделать на воде которая не была бы вредна для экологии. Но почему-то люди этого не хотяти не думают о последствиях своих новых выдумок! Не задумаясь на тем, что это несет большой вред. Проблема людей в том, что они лезут очень часто туда куда нельзя. Взять то же клонирование! Если начнут клонировать людей это же будет вообще ужас!!! Это не нормально, что люди хотят изменять ДНК и т .д. Все время они хотят знать больше. Это хорошо. И это естевственно. Но надо знать грань. А мы её незнаю. Поэтому появляются разные катаклизмы и т. д. Ведь наука дошла до того что можно изменять погоду! Это же не нормально! Да, наку хоршая и полезная вещь, но она полезна и хороша тогда это идет на благо а не в ущерб!

0

33

Ну... Хе, тут уже столько говорили до меня, что люди такие, я извиняюсь, тупые, а животные молодцы, ничего не портят, что, боюсь, мой комментарий останется незамеченным. Ну ничего.:))
Животные то и умеют, что спать, охотиться, есть и опять спать... )) Так что тут мы более развиты, согласитесь.)) Зато здесь вовсю пошла дискуссия о том, что они не вредят природе, а человек, наоборот, ездит на машинах и т.д. Да, тут я ничего не могу сказать, действительно, большинство людей просто придурки в этом плане, и это, к сожалению, чуть ли не всеобщая болезнь, если еще не всеобщая. Но, опять же, да, в этом вопросе мы придурки :lol: , но уже есть люди, которые задумались над этим вопросом - про машины, имею ввиду - и совершенствуют эти... как его... ну, такие "маленькие" автомобили работующие без бензина - в разных случаях, по разному. но все равно эти штуки не причиняют вред экологии. Думаю, со временем мы справимся и с другими проблемами, потому что человек, имхо, не дурак, он, как правильно сказала Беашка, имеет разум, просто надо время, чтобы добиться того или иного...

0

34

Ася, тоже согласна!  :D  У медали есть две стороны! :) Люди сами по себе умные. просто они используют ум не в нужном направлении! ;) Вот в чем их главная проблема ;)

Ася написал(а):

но уже есть люди, которые задумались над этим вопросом

Это ОЧЕНЬ радует! :) Значит ещё не все так запущено! :)

Животные умны по своему! Да они не настолько развиты как человек но они умны в очень важной вещи. Они не загрязняют колодец из коорого они пьют! Это я так. Образно. но думаю, суть понятна. :) В этом собственно говоря они и умней :)

0

35

Животные лишены нашего пагубного ума. Мы способны погубить все к чему прекоснёмся, животные могут лишь сожрать кого-нить или что-нить, чтоб насытитья и выжить.
"Горе от ума"  - название Грибоедовского произведение, на мой взягляд, объесняет всю проблему человеческого общества.

0

36

Мне тут пришла в голову мысль, что человеческий ум - это инструмент особо извращенного массового самоубийства :)

0

37

Lifeless написал(а):

Мы способны погубить все к чему прекоснёмся,

Это точно!!! :( Все рушим! К чему бы не прикоснулись!!! Это ужастно! Сами же страдаем от свего ума...  :/

Lifeless написал(а):

"Горе от ума"

Умно!
Marcon, ну ты и завернул!!! ;) Хорошо сказано! Увы это действительно так... :(

0

38

Marcon написал(а):

человеческий ум - это инструмент особо извращенного массового самоубийства

:D  ;)

0

39

~Avrora~ написал(а):

Люди сами по себе умные. просто они используют ум не в нужном направлении!  Вот в чем их главная проблема

А разве это не глупо, что мы не используем ум так как надо?

0

40

Yoko Ono, глупо. Просто не все понимают, что это плохо! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Кто умней?