Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Спорт №1


Спорт №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой вид спорта для вас №1?
футбол

16% - 1
хоккей

16% - 1
баскетбол

0% - 0
волейбол

0% - 0
гандбол

0% - 0
биатлон/ лыжные вс

0% - 0
фигурное катание

33% - 2
спортивные танцы

16% - 1
единоборства

0% - 0
легкая атлетика

0% - 0
конькобежный спорт

0% - 0
стрельба из лука, пистолета и т.д.

0% - 0
большой теннис

0% - 0
настольный теннис

0% - 0
бадминтон

0% - 0
автоспорт

16% - 1
другой вид спорта

0% - 0
Голосов: 6

1

голосуем, пишем что как и почему;)

0

2

Я выбрала фигурное катание. просто люблю фигурное катанне только как вид спорта, но и отношение к музыке тоже имеет))

0

3

А я люблю спортивные танцы!занимаюсь ими кстати,еще люблю бескетбол и фигурноге катание и плаванье!

0

4

Проголосовала за фигрное катание. Так как это ОЧЕНЬ красивый вид спорта! :) Но так же мне нравится футбол, бадминтон и спортивные танцы. Футбол потому что очень нравится наблюдать за игрой, бадминтон, потому что очень нравится играть самой, а спортивные танцы, тем что это красиво и весело! :)

0

5

Ну конечно автоспорт, на мой взгляд единственное направление спорта где малейшая ошибка может очень дорого стоить и поэтому эти виды спорта требуют от человека многого(выносливость, точность, умение быстро принимать решение и т.д.).

0

6

Marcon, да... мне тож нравится автоспорт!!! Обожаю смотрю формулу 1!!! Аж дыхание захватывает! Класс!  :good:

0

7

~Avrora~, я предпочитаю ралли, особенно люблю наблюдать за ночными гонками, а пилоты в них участвующие просто сумасшедшие(ночью на огромной скорости по пересеченной местности ехать), а F1 на втором месте.

0

8

Marcon, вау!!! Классно!!! А я и не занала о таком..  :blush:  Я представляю как классно наблюдать за ночными гонками.. участиники действительно сушамедше... ужас... на скорости, ночью... да... вот любят экстрим люди. А когда они проходят? По какому каналу показывают? Мне так интересно посмотреть!!! :)

0

9

~Avrora~, я когда-то смотрел по ICTV, сейчас иногда по мегаспорту вроде показывают, а в основном я у знакомого смотрю(у него спутниковое, правда комментарии без перевода). А зрелище того стоит: несется машина по склону, на крыше установлено несколько ярких доп. фар, а перед поворотом можно увидеть как светятся красным тормоза.

0

10

Marcon, класс!!! Вот это зрелище наверноо!!! Как-то постараюсь посмотреть их (если найду их) :) Меня это заинтересовало! :)

0

11

~Avrora~, ну если есть кабельное или спутник то это будет нетрудно.

0

12

Marcon, к сожалению ни того, ни другого нет. :(

0

13

~Avrora~, аналогично. Хорошо, что многие из моих друзей увлекаются автоспортом и поэтому я могу у них посмотреть.

0

14

Marcon, да :) Повезло! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Спорт №1