Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » Angel


Angel

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю обсудить такого хорошего человечека как Angel!

Angel, я к тебе ОЧЕНЬ хорошо отношусь (ты и сама это знаешь)! Ты очень замечательный человечек, я уважаю тебя за твои принципы и жизненные позиции, за то что ты очень общительная и просто очень светлая девушка. Понимнишь, я когда-то говорила тебе, что ты  у меня ассоцируешься с Даф из Мефодия Буслаева? Так вот так и есть до сих пор! Ты такая же светлая, позитивная и очень милая! Я очень рада, что мы с тобой познакомились и что я нашла единомышленицу! Я тебя очень люблю и ценю!!! Оставайся такой какая ты есть!!! ;)

+1

2

Эм... Ну ниче про нее не могу сказать, она не отписывает  там где флуда много :)

+1

3

~Avrora~
Спасибо, солнце!! ТАК ПРИЯТНО!)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:  Спасибо тебе, что ты есть!! Я тя очень люблю и безумно рада, что мы с тобой  познакомились!!)

*Eternal_Cold*
Да, я действительно не отписываюсь там, где много флуда! Странно, что ты заметил,  кстати!

+1

4

Angel написал(а):

Спасибо тебе, что ты есть!! Я тя очень люблю и безумно рада, что мы с тобой  познакомились!!)

Все то же самое я могу сказать о тебе!!! Я оч лю тя, солнце! Чмафф!!! ;) Давай поднимем стакан сока drinks за то что мы с тобой познакомились!!!  :D  ;)

0

5

~Avrora~
drinks

0

6

Angel
Ты добрая! И позитивная)) Это важно :)

+1

7

Лисеребль
Спасибо, зая)) Приятно))

0

8

А я обожаю этого Ангелочка за то что она очень умненькая девчонка и моя единомышленица!!! Форумчане, вы наверное не представляете как я рада, что познакомилась с Angel! Говорю это чесно, без капли лести! Это действительно так! :)

+1

9

~Avrora~
Все тоже самое могу сказать о тебе!)) Ну как же все-таки классно, что мы познакомились!!! Кстати, а как это произошло? Не помнишь? Нам бы еще с тобой в реале как-нибудь встретиться! :rolleyes:

+1

10

Angel написал(а):

Кстати, а как это произошло? Не помнишь?

Если я не ошибаюсь на ролде "Кадетство" и с самого начала у нас там складывались не оч хорошие отношения. но когда ты пришла на этот форум, то я кардинально изменила свое мнение о тебе (в лучшею сторону, конечно! :) )

Angel написал(а):

Нам бы еще с тобой в реале как-нибудь встретиться!

О да!!! Было бы ОЧЕНЬ здорово!!! Думаю, мы с тобой это обязательно сделаем! Скоро или не очень, но обязательно встретимся!!! ;) :)

0

11

~Avrora~ написал(а):

Если я не ошибаюсь на ролде "Кадетство" и с самого начала у нас там складывались не оч хорошие отношения. но когда ты пришла на этот форум, то я кардинально изменила свое мнение о тебе (в лучшею сторону, конечно! :) )

А да! Точно! Познакомились мы на моем форуме, потом обменялись баннерами... Ну я и зарегилась у тебя, но очень долго не ходила на форум, потом ходила, но не отписывалась, потому что мне казалось, что тут уже настолько сложившаяся обстановка и нарушать ее нет смысла)) Но потом все-таки начала отвечать!! Да, на том форуме у нас не то, чтобы плохие отношения складывались, но и не оч хорошие)) Хорошо, что ты изменила свое мнение обо мне)) Ну и кстати тоже о тебе))

~Avrora~ написал(а):

О да!!! Было бы ОЧЕНЬ здорово!!! Думаю, мы с тобой это обязательно сделаем! Скоро или не очень, но обязательно встретимся!!! ;) :)

Конечно! Когда-нибудь обязательно встретимся! ;)

0

12

Angel написал(а):

Ну я и зарегилась у тебя, но очень долго не ходила на форум, потом ходила, но не отписывалась, потому что мне казалось, что тут уже настолько сложившаяся обстановка и нарушать ее нет смысла)) Но потом все-таки начала отвечать!!

Привильно сделала, что начала отписываться! :) Думаю, ты убедилась что на форуме все оч отзывчивые люди! :)

Angel написал(а):

Хорошо, что ты изменила свое мнение обо мне)) Ну и кстати тоже о тебе))

Аналогично!!! ;) :)

0

13

Angel
Просто "Ангелочек"!! Мягкая, улыбчивая, ранимая!!!Я уверена, ты прекрасна душей! Я рада, что нашла такую милую девчоку на форуме) Я правда мало с тобой общалась, но вижу, что ты с моими мнениями соглашаешься - значит единомышленики))) эт так прикольно)) спасибки тебе за то, что ты есть :rolleyes: ))

0

14

M@LLIeHbk@
Спасибо, солнце! Тебе тоже огромное спасибо, что ты есть!! Ты просто супер!

З.Ы Знаете, в жизни я не настолько мягкая,  как кажется здесь, на форуме! но все равно хорошая)))

0

15

Angel
     Да ладно...всё равно ж добрая))

0


Вы здесь » Happy life » О нас » Angel