Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » Лисеребль


Лисеребль

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что-то я не поняла! почему обделили вниманием такого замечательного человечка?! Надо исправляться! Я к тебе, дорогая наша, Лисеребль, отношусь замечательно! Ты очень добрая, хорошая, покладистая, веселенькая! А главное - очень разносторонне развитая личность! Это прекрасно, потому что с тобой всегда интересно! Ну а перед твоим талантом в области рисования и фотографии просто преклоняюсь! Спасибо а то, что ты есть и будь всегда такой, как сейчас!

Отредактировано Angel (2008-02-08 21:23:05)

+1

2

Лисеребль По худ. части рубишь фишку :) Снимаю перед тобой шляпу :) Даю характеристику одним словом : Умница :)... И не флудишь  :cheesy:

+1

3

Лисеребль это потрясающий человечек! Я вот её обоажю! Очень интерестная девшка с которой можно обсудить любую тему, умеет коректно высказать свое мнение, да и вообще просто умничка!!! :) Оч люблю тя, Лисеребль!!! Я вот не представляю форума без тебя!!! Ты клевая девчонка!!! Оставайся такой же!!! ;)

+1

4

Суперский человечик! Умница! От нее даже Иллюзия, которая появляется раз в год фанатеет!  :lol:

+1

5

Angel написал(а):

Что-то я не поняла! почему обделили вниманием такого замечательного человечка?!

Я ещё неделю назад тему поднять хотела, но забыла!!! Мазги курячие!!!!
Вообще думаю она интересный, талантливый человек, красавица, добрая.... Респект!

+1

6

Песчанная Эфа написал(а):

Мазги курячие!!!!

+1... :)

0

7

Мне нравится этот человечек :) Очень интересный)) Легко и интересно общаться. А больше ничего и не нужно)

+1

8

Angel
*Eternal_Cold*
~Avrora~
Катарина
Песчанная Эфа
Beash_Ka
Спасибо, ребята, мне ужасно приятно это слышать... :love:  :love:

+1

9

Лисеребль, у тебя такая классная аватарка!!!! Я прибалдела!!!  :love: Суппер!!! что это это за симпатяффка?  :embarrest: Это случайно не Чад Мюррей?  :love:

+1

10

~Avrora~
Не, это Уильям Моусли (William Moseley) из "Хроник Нарнии" :love:

+1

11

Лисеребль
А точно!!! :) Но он в такой позе похож немного на Чада ))) Слушай, такой симпатяжка!!! Я когда смотрела "Хроники Нарнии" сразу его заметила ))) Все! Сегодня буду пересматривать этот фильм!  :embarrest:  :love:

0

12

Я не люблю хвалиться, но мне повезло больше чем вам, потому что я общаюсь с Лисеребль в реальности и она моя лучшая подруга! Я не знаю, что бы делала без неё и с кем бы делилась своими радостями и огорчениями....
Вы правы, если считаете её интересным и добрым человеком, потому что она такая же и в реале.
Она очень талантливая, начитанная, я бы даже сказала...мудрая.
Хотя ей присуще быстрая смена настроений...          но подруг она не бросает
Я её тоже обожаю, и мне приятно слушать ваши хорошие слова о ней, ведь мы как сестры почти
Надеюсь, что и у нас с вами будут хорошие отношения...  :embarrest:

Отредактировано Констанция (2008-02-19 00:14:48)

+4

13

Констанция
Велкам!!!
Млин, тоже приведу подружку  :cool: А то все в реале общаються... а я...

0

14

Песчанная Эфа
Хто все? :)
Лисеребль
Рэспэкт! :)

0

15

Констанция  :love:  :love:
Юль... Спасибо... Ты даже не представляешь, как приятно это читать, ведь в реале ты мне такого не говоришь!! :embarrest:
*Eternal_Cold*
:embarrest:
Песчанная Эфа
Хорошая мысль!

0

16

Я не говорю!!!! :/ Это я не говорю!!! :mad:  Ну всё! Держись! Буду говорить каждый день!!! :idea:

0

17

Хотя НЕТ! Главное, что ты чувствуешь, а не сколько ты об этом говоришь...

0

18

Констанция, здорово!!! :) Если ты общаешься с Лисеребль в реале, то тебе действительно повезло!!! :) ;)

0

19

~Avrora~
Спасибо! Просто мы близки и я чувствую, что она частица меня.....неотемлемая частица
Но я уверена, что она и на форуме зажигает!!! Форумчане любят её, а теперь и я с вами... :idea:

0

20

Констанция написал(а):

Форумчане любят её, а теперь и я с вами...

я надеюсь ты будешь не только в этой теме общаться :rolleyes:

0

21

Лисеребль
Ну как бы это... подругу привела :)

Песчанная Эфа написал(а):

я надеюсь ты будешь не только в этой теме общаться

:lol:

0

22

*Eternal_Cold*
шо такое?

0

23

Песчанная Эфа
Нече...

0

24

*Eternal_Cold* написал(а):

Песчанная Эфа
Нече...

:worried:

0

25

Конечно, не только в этой!!! :nuts: Я потихоньку осваиваю остальные, просто это долгий процесс
Я люблю форумы и открыта к общению! Ждите и я приду!!! :cool:

+1


Вы здесь » Happy life » О нас » Лисеребль