Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Порча


Порча

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Верите ли вы в то, что можно навести и снять порчу? А может, ее на вас наводили? Бывало ли такое состояние, когда, скажем, все, здоров по анализу крови, а ощущение болезни остается?

0

2

Я верю в дурной глаз и в порчу! Правда, не уверенна, что подвергалась такому...

+1

3

Лисеребль
А у тебя нет знакомых, которые увлекаются этим и могут выяснить, если вдруг что-то есть? Хотя бы с помощью рамки.

0

4

Beash_Ka
А что, опасаешься чего-то? У меня есть пара друзей, увлеченных всем этим, но не знаю, насколько далеко простираются их способности...

0

5

Лисеребль
Не опасаюсь, с меня совсем недавно порчу сняли...
Я всю прошлую неделю была страшно нервная, ревела по каждому поводу, срыва на кого ни попадя, человека предала (!!!)... сама того не хотя. До этого я три месяца болела. Кашель. Потом вылечилась, но кашель изредка появлялся и появилось нервное перевозбуждение, так сказать. И чувствовала себя какой-то подавленной и больной. Потом пришел к нам друг нашего соседа, старичок такой. Пришел он вообще по другому поводу, на самом деле. Но заодно и решил проверить. И рамка показала, что на мне естьь порча. За секунд тридцать он ее снял, и такое облегчение... Тепло. Сейчас я совершенно спокойна, спокойно распрощалась с человеком, с которым уже давно хотела распрощаться и... в общем, все встало на свои места. И я больше совсем не кашляю :)

0

6

На мне порча и не одна!!! И куча сглазов и всякой херни!!! Это точно!!!!!!!

0

7

Песчанная Эфа
Почему так песимистично? ))

0

8

Beash_Ka написал(а):

Песчанная Эфа
Почему так песимистично? ))

потому что мне всегда во всём не везёт, я не могу жить как остальные люди, меня всё-время постигают неудачи!!! На меня всегда орут, меня все ненавидят, всем всегда я не такая (хотя это с пелёнок - сколько себя помню всегда была сволочью, дрянью, таких плохих детей как я ещё никто не видел и т.д). Меня с самого дества предавли, первое - и на тот возраст страшное предательство было в 5 лет, когда меня ненавидел один мальчик ( напостой надо мной издевался, то обзывал, то бил, однажды даже подговорил других пацанов, и они меня заловили, все дружно раздели и ржали), так вот я с девчёнкой дружила, и мы увидели красивую кошечку, у меня в волосах была какае-то ленточка, поэтому мы взяли эту кошку и я ей на хвосте завязала бантик (кошка вроди дискомфорта не испытывала), я такое видела в какой-то книжке... так вот после этого та девочка пошла к тому пацану и наврала, что я его кошку мучала и тягала за хвост целый день... причём я это услышала и успела убежать...
Мне везде всегда занижали оценки, и продолжают занижать, всегда все шишки падают на меня, я часто отвечаю за других, за меня никто никогда не заступался, и самое ужасное - как только я начинаю по-настоящему любить человека - не важно, подругу, или возлюбленного, начинаю доверять, и т.д, меня предают, или бросают, причём нормальной причины так никто и не придумал... и так всю жизнь, у меня такое ощущение, что этот кошмар никогда не закончиться, меня всю жизнь будут бить, если не в лицо, значит в душу.... И я навсегда останусь одна....
Ни одно дело, какеб я не завела - не приносит никаких результатов, хотя порой всё лучше, чем у других... Это всё вместе наталкивает на мысли что я с рождения проклятая какае-то.... Я даже не помню, когда я смеялась в последний раз до слёз, или в моей жизни происходило по настоящему что-то хорошее ( не плохое под видом хорошего, а настоящего)... Моя жизнь - это сплошное разочерование, удар или стресс, или нервный срыв, или ещё что-то негативное... почти ни один день ни проходит, чтоб я не плакала.... Единственное чем я живу и питаюсь - это фантазии, что есть кто-то рядом, что никогда не бросит и не предаст, но это лишь мечты...

0

9

Песчанная Эфа
Ммм... со мной случалось многое из вышеперчисленного. Но не все.
А у тебя нет знакомых, увлекающихся порчей и всяким таким? Правда, не хочешь сходить провериться, а?

И еще... а в себе ты не пыталась ничего изменить? Может, стоит и в себе причину искать? Если не найдешь, то тогда точно проверься...
Я рассказала, до чего меня в последний раз довела порча... один человек (правда, бзе имен) даже мое "предательство" обрисовал, так сказать, в своем дневнике... жутко читать (даже в интернете!!!), когда со всех сторон тебя обещают убить и сжечь. Хотя когда мстишь - имхо, за себя почти не отвечаешь...

0

10

Beash_Ka
в том-то и прикол, что у нас соседка - ведьма была, и  она грозилась, что сделает мне ещё, т.к мы тогда малые были - с её дочкой подрались....
а вот что касаеться провериться... думаю нужно в церковь обратиться - они это умеют получше бабок, которые одно лечут, другое калечат...

0

11

Песчанная Эфа
Не все колдуны делают плохое. некоторые отказываются порчу наводить, скажем.
в церковь? можно и туда. просто мне повезло - это был друг нашего соседа, да еще его дети медики и сами увлекаются изучением жнергетического поля и т.п...

0

12

Beash_Ka
Мне просто церковь к душе ближе =)

0

13

Песчанная Эфа
Да, думаю, это и лучше и надежнее. удачи тебе))

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Порча