Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В мае выходит второй фильм - "Принц Каспиан". А как вам первый? :)

+1

2

Класс!!! :) Обязательно посмотрю второй фильм!
Первый фильм мне очень понравился. Хорошо снято! И сюжет мне оч понравился! Приятно смотреть!!! Вот увидела эту тему и я вспомнила что надо пересмотреть этот фильм! :)

+1

3

~Avrora~
Правильно! Фильм того стоит!
Кстати, вот посмотрела ролик "Принца Каспиана" и мне показалось, что книгу они сильно переврали :/  Хотя, может, просто так были куски смонтированы в ролике...

0

4

:x Ой блииин..... Я видела все части "Хроник нарнии" снятые в неизвестно где, главных героев играют полные розовощекие пупсы лет-десяти, спецефекты в пеинте нарисованы......

0

5

Лисеребль, может быть и перекрутят... увы это обычное явление когда экранизируют книги. Но надеюсь что этот фильм будет одним пиз немногих исключений. Я правда не читала "Принц Каспиан". Но начинала читать прдедыдущую книгу про которой сняли фильм. ПРикольная... но таки не дочитала... так ка читала на мобильном и глаза уставали поэтому я забила на это дело... вот думаю может скачаю в Интернете и расспечатаю :) Все-таки хочется перед выходом фильма прочесть книгу чтоб потом можно было сравнивать :)

Катарина написал(а):

Я видела все части "Хроник нарнии"

:blink: А ты уверенна что это были "Хроники Нарнии"? Ведь всего экранизирована только одна книга!!! ;)

0

6

Катарина написал(а):

Я видела все части "Хроник нарнии" снятые в неизвестно где, главных героев играют полные розовощекие пупсы лет-десяти

Сериал от BBC? ;)

~Avrora~ написал(а):

А ты уверенна что это были "Хроники Нарнии"?

Да, есть еще какая-то экранизация, где

Катарина написал(а):

спецефекты в пеинте нарисованы

, там все семь частей, но я смотреть не стала...

~Avrora~ написал(а):

Все-таки хочется перед выходом фильма прочесть книгу чтоб потом можно было сравнивать

Эм, а у вас нету в библиотеке? Потому что это того стоит! Я лет в восемь прочитала все 7 частей и до сих пор люблю перечитывать! Особенно "Серебрянное кресло" :love:

0

7

:x Таак.... Книги я все читала и уверена, что это именно Хроники Нарнии.... Токо снято не в Голливуде а хрен знает где.... Лисеребль Я посмотрела. Не от BBC. Там животных люди в костюмах играют, а момент, где они на корабле плывут, то там просто картину с кораблем раскачивают!!!!

0

8

Катарина написал(а):

Там животных люди в костюмах играют

Жесть :nuts:  Я тоже могу так экранизировать :lol:  А что, точно, сниму Гарри Поттера по -своему :cheesy:  Кто хочет играть? Начинаю набор актеров ;)

+1

9

Ну попробуй.... Думаю у тя лучше получится.....  :lol:

0

10

Лисеребль написал(а):

Да, есть еще какая-то экранизация

Ха! Прикол!!! ))) Я даж не знала!!! )))

Лисеребль написал(а):

Эм, а у вас нету в библиотеке? Потому что это того стоит! Я лет в восемь прочитала все 7 частей и до сих пор люблю перечитывать! Особенно "Серебрянное кресло"

Раз ты так говоришь значит действительно что-то инетерстное! :) А я как-то и не подумала про библиотеку... А там може быть? Даже не знаю.. раз ты так хвалишь книгу, то думаю, её стоит купить!!! :)

Катарина, ого!!! ))) это жестоко!! Меня удивляет как такое на телевиденье показывают ))))

Лисеребль написал(а):

А что, точно, сниму Гарри Поттера по -своему

Ага!!! Это идея!!! ))

+1

11

Я с этой пакостью диск купила!  :canthearyou:  По телеку ТАКОЕ не крутят! :canthearyou:

0

12

Катарина написал(а):

Я с этой пакостью диск купила!

ЗАЧЕМ?  o.O )))))

0

13

Просто там на обложке был кадр из нового фильма... Ну я и решила, что там новый...  :dontknow:

0

14

Катарина, аааа... развели ))) Да, обидно...
Мне уже так хочется посмотреть новый фильм!! :)

+1

15

~Avrora~ написал(а):

Мне уже так хочется посмотреть новый фильм!!

А мне-то как хочется! Интересно посмотреть на Моусли! :love:

+1

16

Лисеребль написал(а):

Интересно посмотреть на Моусли!

О да!!! ))) Вприцнипе не только из-за этого, но это одна из причин!!!  :D

+1

17

Мне в первом запомнились сцены драк! Так круто! Очень эффектно! И музыка к фильму замечательная!)) И, кстати, неплохо сохранено содержание книги)) Особо не врали)
С нетерпением жду второй части!) Только, правда, я уже толком не помню, о чем там :confused:

+1

18

Beash_Ka написал(а):

И, кстати, неплохо сохранено содержание книги)) Особо не врали)

Меня это особенно порадовало! Тем более, что фильм вышел одновременно с ГП и КО, а его ТАК переврали.....

0

19

Beash_Ka написал(а):

И, кстати, неплохо сохранено содержание книги)) Особо не врали)

Ага!!! Это тож очень радует! Действительно все по книге!! :)

Beash_Ka написал(а):

С нетерпением жду второй части!) Только, правда, я уже толком не помню, о чем там

Я тоже оч жду )) Правда эту книгу так и не читала ))) Но мое желание посмотреть фильм от этого не уменишилось!! ))

Лисеребль написал(а):

Тем более, что фильм вышел одновременно с ГП и КО, а его ТАК переврали....

Согласна! ГП действительно намного больше переврали. Но если сравнивать эти две книги, то 4 книга ГП гораздо больше чем ХН, поэтому вполне естевственно, что в ГП переврали больше. Хотя это, конечно, не идет в полюс фильму, но он мне все равно оч нравиться :)

0

20

Лисеребль написал(а):

Меня это особенно порадовало! Тем более, что фильм вышел одновременно с ГП и КО, а его ТАК переврали.....

О да, про ГП лучше молчать... тем не менее, этот фильм моден, поэтому такой огромный доход, в отличие о ХН!(((

0

21

Beash_Ka написал(а):

поэтому такой огромный доход, в отличие о ХН!(((

ага, после первого фильма ХН была тишина....  Т.е. никаких известий о съемках второго фильма. Я даже испугалась, что Принца Каспиана не будет!! Потом подруга меня обрадовала, сказала, что в инете уже ролик есть  :crazyfun:

0

22

А где?!  :confused:

0

23

Катарина
Я просто набирала в поисковике "Ролик, принц Каспиан"....

0

24

Beash_Ka написал(а):

тем не менее, этот фильм моден, поэтому такой огромный доход, в отличие о ХН!

Да... Мне кажется, просто не такой раскрученый... ну, и конечно, не так популярен так Гарри Поттера читает больше людей чем ХН... так уж сложилось ....

0

25

Лисеребль написал(а):

Т.е. никаких известий о съемках второго фильма. Я даже испугалась, что Принца Каспиана не будет!!

Вроде с самого начала говорилось, что будут все части сниматься..

0

26

А я КнИЖку Читала, а потом Фильм посмотрела, летше я бы его не смотрела....

0

27

Ура!!! :) У нас 15 мая премьера второго фильма!! ))) Аа!!))) Уря!! )) Дождались!!  :jumping:

+1

28

Надо будет пасатреть)

0

29

ღAvroraღ
Судя по всему я пойду даже не один раз :crazy:  Куча друзей, которые со мной хотят сходить 8-)

0

30

Я тож значит пойду) Аврора я тя в кино приглашаю! Ок?

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Хроники Нарнии