Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А я подожду, пока его в сети выложат  :D

0

32

Песчанная Эфа
Давай с НамИ в Киношку?!

0

33

Я как ролик глянула, тут же решил - НАДО ИДТИ! Воть уже рученки чешуться...скорее бы)

0

34

M@LLIeHbk@
...а у меня ноженьки...

0

35

Obizzzianka написал(а):

...а у меня ноженьки...

главное, чтоб ничего другое не чухалось.. :rofl:

0

36

:crazyfun:
А Нарния с 15 числа?

0

37

да) гип-гип   -- УРА)

0

38

:cool:

0

39

Obizzzianka написал(а):

Аврора я тя в кино приглашаю! Ок?

Договорились!! )) На выходные идем в кино )))) Я таааак хочу посмотреть фильм!!!   :crazyfun:  Ты даже не представляешь!! )))

0

40

на НарниЮ идем)

0

41

Конечно!! ))) Ааа!!!)) Хроники Нарнии рулят!!!  :crazyfun:

+1

42

Я вчера сходила наконец-то) Не сказать, что я в диком восторге.... Но и не разочарована, что пошла) Первый недостаток - это не Льюис. "Хроники Нарнии" были первой серьезной книгой, прочитанной мною. Я на ней, можно сказать, выросла) Атмосфера в книге просто волшебная. А вот в фильме ее не передали. (А про то, КАК переврали сюжет, я вообще молчу :D )
Положительные впечатления: 1. На самом деле я весь сеанс просто пялилась на Уильяма Моусли ( :love: ), поэтому прощаю сценаристам и режиссеру всю пургу, которую они нагнали :D  2. Ну "юбочка" на его Величестве Каспиане X в сцене прощания очень улыбнула :D

+1

43

Хех, а я никак не дойду )))

Лисеребль написал(а):

На самом деле я весь сеанс просто пялилась на Уильяма Моусли

Ты знаешь, я в этом даже и не сомневалась  :D  Я тоже наверное, так же поступила! Ведь есть на что пялиться!!!  :love:  :blush:  :D

Ну, судя по твоему комменту к фильму, я поняла, что все-таки сходить надо )))

+1

44

ღAvroraღ написал(а):

Ведь есть на что пялиться!!!

Ога) Мальчики на любой вкус :D  Хочешь - Питер, хочешь Эдмунд...  :D А половина народа тащится от Бена Барнса, Каспиана то есть))

0

45

Сходила. Прикольно. Лучшая подруга утверждает что влюбилась в Каспиана.... =Р

0

46

Катарина написал(а):

Лучшая подруга утверждает что влюбилась в Каспиана.... =Р

Ха-ха, у меня половина подружек в него влюблена)

0

47

Каспиан мне совсем не понравился. Имхо, фильм далеко не очень(
Режиссеры посчитали, что они гениальнее самого Льюиса.

Хотя, актер, играющий принца, - бесподобен :love:

0

48

Лисеребль написал(а):

Мальчики на любой вкус

:D Ага!! ))
Не, все-таки Моусли лучше, чем Каспиан!! ))))))))) Хотя Каспиан тоже ниче так)))))))

Катарина написал(а):

Лучшая подруга утверждает что влюбилась в Каспиана.... =Р

Ха-ха!!! )))) У меня такое было после просмотра фильма Эрагон!! )) по отношению к Эрагону... ))) а потом и к Муртагу!  :crazyfun:  :D

0

49

Судя по отзывам фильм получился хиленький. Наверное не буду его качать. Первую часть по ящику смотрел. Не впечатляет. Как всегда много отступлений от книги. Из подростковой сказки умудрились сварганить сказку для детского сада. Грустно. Единственное, что понравилось в фильме - красиво нарисованные грифон и феникс. Ну и колдунья стильно смотрелась с двумя мечами.

0

50

Посмотрела Принца Каспиана,сам фильм мне понравился=)))а вот Каспиан - придурок)

0

51

Еле дотащила до кино друзей...
Им очеень понравилось... Мне тоже))

+1

52

Лия Амакиир написал(а):

Еле дотащила до кино друзей...

Они не любят фентези?)

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Хроники Нарнии