Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Наше детство!


Наше детство!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

У мня еще гдето Фотка есть там Где мы с Авророй в садике. :) Там вообще со смеху можна умиреть, найду выложу на форум.

0

32

Obizzzianka
обязательно выложи))))))))

0

33

:heart: Да ок, только  Найти Нада.  Вообще детство вспоминаю слюбовью

0

34

Obizzzianka
Это точно!детство это просто классно!может мне тоже выложить свои фотки?может нам темку сделать?и выкладывать туда детские фото?

0

35

Точно давай, можно каким были и какими Выросли ! Будет интересно :)

0

36

Obizzzianka, о да!!!!  :rofl: То смешная фотка!!! Когда смотрю на неё, то постоянно угораю!!!  :rofl:

Помнию как мы вместе с Obizzziankой сидели и вырезали рисованы щайчиков из бумаги  :rofl: ПОмню, нам это так нравилось. У нас столько этих бумажных зайчиков было!!! Фаборику можно было открывать!  :rofl: Да... есть что вспомнить! :) Детство действительно оставляет столько приятных воспоминаний! :)

fantazy написал(а):

может нам темку сделать?и выкладывать туда детские фото?

Да, мне кажется было бы ОЧЕНЬ интересно!!! :)
Жалко, что у меня принтера нет... Но я придумаю как выложить детские фотки :)

0

37

У меня сканер есть, можеш ко мну фотки занести я отсканирую. Е еще есть фотка там где мы стобой Аврора перед садиком.
Давайте фоточки детские кидайте. интересно посмотреть :)

0

38

У меня мало детских фоток!

0

39

Катарина Ну у мня тоже мало, но хоть чуток есть?

0

40

Obizzzianka, отлично! :) У меня кстати тоже есть эта фотка! И ещё там где мы с тобой на выпуске в садике!!! ))) В общем я тебе занесу и мы обязательно выложим :)

Катарина, ну хотя бы парочка есть? ;) Думаю этогго бужде достаточно! :) Думаю, что многим будет инетресно и смешно посмотреть на друг друга в дестве! :)

0

41

Ах детство, детство ты куда спешиш.... Умные слова

0

42

Мда, как быстро время летит,  :( кажется еще вчера первую куклу подарили, а уже сегодня мама у меня выпросила мою новую губную помаду, туфли на шпильках и серьги - кольца. :D

0

43

Катарина написал(а):

а уже сегодня мама у меня выпросила мою новую губную помаду, туфли на шпильках и серьги - кольца.
- Это знакомая ситуация!

0

44

вот новая темка!
Наши детские фотографии

0

45

Катарина, Obizzzianka, да девчонки, знакомая ситуация...

Знаете а все-таки грустно что так быстро проходит детство! Ведь это самое прекрастное время, когда проблемы несущественные и можешь жиьт в свое удовольствие. Беззабоитное время! Я бы с уловольствие вернулся в детство! Время действительно быстро летит. Помню ещё недавно выпрашивала  мамы что бы купила куклу с волосами которые не запутываются, строила домик для барби играла... Вот когда думаю об этом то становится немного грустно на душе от того что это уже прошло...

fantazy, ура!!! Посатараюсь выложить фотки на днях! :)

0

46

А бы хотела время вернуть, и опять быть маленькой, жизнь тогда была легче. И проблемы заключались о том что посорилась с катей, и Ваня забрал куклу....

0

47

Ага!  :lol:  Очень хочется!

0

48

Помню как в детсве строила кукольный домик из коробок вместе с мамой,так весело было, мебель из спичечных коробков, покрытая обоями, шторки.... на то время это для меня было круто....  cool

0

49

Obizzzianka, ага... проблем было меньше и жини казалась такой безоблачной. У меня вот все воспоминания о детстве солнечные.
Obizzzianka, о да!! Я помню какой у тебя был домик! Мы были помешаны на этом. Чуть позже и фирменная миебелька появилась! Играть было одно удовольствие! )))

А помню мы с Obizzzianka играли в такую которую никто не мог понять. Мы типа были волшебницами... в общем сериал "Фантастическая девушка" пересмотрели  :D  ПОмню, всегда спорили кому какие магические возможности достануться!!! ))) Для нас самая крутая возможность это было замораживать время ))) В общем классно было в детстве! :)

0

50

~Avrora~
Я помню, и никто  эту игру не понимал. Я вот обяьясняла ане как играть она не понимает. Это было что-то такое, и так было интересно... Блин хочу быть ребенком..

0

51

Obizzzianka, ага! Это была особенная игра! :) Ток мы её понимали! А че, можем повторить! ;)  :D

Obizzzianka написал(а):

Блин хочу быть ребенком..

Аналогично!!! :(

0

52

А я вдетстве вообще так себя чуствовала хорошо, помниш наши дневники???

0

53

Obizzzianka:D  :rofl: о да!!! Такое не забывается! Такие "содержательные" были )))) Солнышке вышло, мне купили новую куклу, я поссорилась с девочкой из-за огорода и т.д. ))) А помнишь как мы с Джулайкой ссорились из-за нашего огорода? ))))

0

54

Ага, огородницы !:)))

0

55

:D Я очнь любила собирать стеклышки, а потом выкладывала из них посреди дворо огромные композиции! А потом очень злилась когда их разрушали!

0

56

Катарина:D

А я ещё помню когда была маленькой (где-то лет 7), так я делала браслетики из проволки разноцветной (провода цветные от телефонный линий) и ходила и продавала их по двору ))) Помню прям целый магазин с девчонакми открыли в подьезде )))

0

57

Да, я тоже помню. Это был кабель, возле дома вырили чму, там кабель порвали, и выкинули там рядом. Мы тот кабель собрали, потом еще дома поискали... Бизнесбейби прям!

0

58

Это точно )))) Так забавно было! :)

0

59

:D О!!
А мы с моей подругой любили играть в "Сахарный завод". Сахаром был снег! Домой приходили мокрые! :D

0

60

О, снег это любимая забава детей! )))

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Наше детство!