Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Наше детство!


Наше детство!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ой, а я когда была малышкой...Я собирала весь двор(10-15 детей) и мы дружно играли в выдуманые мной игры). особенно всем нравилась игра "МАГАЗИН". Мы делились по двое, трое человечиков и создавали свои магазины, каффе, рестораны, кино(актёрами были мы) и ходили друг к другу в гости...отведывая всякие вкуснятины сделаные и писка,цветов, травки....Правда кушали по-нарошку))ЗАБАВНО было))

0

62

M@LLIeHbk@
Тож таким занимались в детстве!

+1

63

M@LLIeHbk@, пркольно! ))) Мы тож так делали в детстве )))

Помню щё когда я приезжала к бабушке, собирался весь двор и мы в подьездах устраивали разные каонцерты. Танцевали, пели... что только не делали... Помню сцену украшали ветками ивы, новогодними украшениями и т.д. И были у нас игрушечные билеты. Мы даж собирались их продавать по 5 копеек ))) Весело было весело.

0

64

~Avrora~
Помню Я ЄТо!

0

65

Obizzzianka, :) кстати, я помню твое День рождение. Столько малышни было ))) даже помню, как ходила выбирала тебе Барби с музыкой ))) Помню так Гендзе был, Леся... ))) Тусня такая была ))) Сколько нам тогда было лет? Где-то 6?
А! И ещё помню, как ты приходила ко мне домой с твоим папой, и приглашали на твой ДР. Вроде столько времени прошло, а помню как сейчас! :)

0

66

Но самое яркое для меня в детстве было: Мне тогда лет 10 было..родители тогда а разводе были...и я грустила, не могла найти нигде единомышленников. Я тогда сама ходить в церковь не могла, а служение слушать хотелось. И я решила. Собрала всю ребятню со своего двора и начала проводить "воскресную школу". Первый урок всем очень понравился)) Сперва мы пели песенки про Бога...у меня тогда МП3 с колонками уже был) после провела сам урок и на завершение - дала каждому по стишку и сказала, чтоб выучили и на следующий урок мне рассказали, а я им подарочки. Всё шло путем. Детишек становилось больше и больше, даже с других дворов приходили) Все внимательно меня слушали, принимали активное участие в играх.......Как мне всё это нравилось. А потом пришла школа и я просто не успевала..Ребятки приходили всё реже и реже и я её закрыла.
     Очень классные времена были..Да и сейчас, правда редко видимся. Очень радует, что мои уроки не прошли зря, ребятки и сейчас припоминают писания из Библии. А когда им плохо - молятся Богу :)

0

67

M@LLIeHbk@
Ой Машунь! Похоже прям на секту какуето!

0

68

Года четыре мне было... Мама повела меня на Красную площадь. Проход был закрыт и попасть на площадь можно было только через Мавзолей. Внутри я заинтересованно посмотрела на Ленина и спросила:"Мама, дяденька спит?". Мама сказала:"Спит, Наташа, спит..." :)

0

69

Лисеребль
:D

0

70

Детство для меня это как что-то неприкосновенное... Там есть лиш одни приятные воспоминания... Жалко оно у меня прошло в лет 12...

0

71

*Eternal_Cold*
А у меня детство до сих пор!

0

72

Obizzzianka
Оно заметно  :P  Хотя я сам не против иногда побесится :)

0

73

*Eternal_Cold*
А я постоянно в таком состоянии

0

74

Obizzzianka
Круть... И че, еще взрослеть не хочецо? :)

0

75

*Eternal_Cold*
СоВсеМ!!! Ну я не прям маленький ребенк! но подурачится обожаю!

0

76

А я до сих пор мультики смотрю!  (Правда анимешные! А там кровища по стенке...  :D )
И мишек плюшевых люблю!  :D  :D

0

77

Катарина
Я Люблю Маленьких мальчиков!

0

78

Obizzzianka написал(а):

А у меня детство до сих пор!

Аналогично )))))

Obizzzianka написал(а):

А я до сих пор мультики смотрю!

Я тоже!!! И часто смотрю! У меня дома вообще много мультиков и с двоюродной сестричкой я всегда смотрю ))) Они меня пропирают... ))

0

79

~Avrora~
Так хочу обратно, когда была масенькой!

0

80

Obizzzianka, я тоже!!! :)

Я вот недавно пересматривала свой детский альбом (там где ещё совсем маленькая, в пеленках :)  ), так рассплакалась...  crazy Мне почему-то так грустно стало... :( Ощущение что этого уже никогда не будет... Жалко, что детство уходит каждый день от меня все дальше и дальше, и только сейчас начинаю понимать, что детство это здорово и нужно его ценить, жаль что дети этого не понимают, когда ещё дети...

0

81

~Avrora~
Полностью с тобой согласна!
Особенно классно в детстве не надо красится, одивать каблуки и встречатсяс мальчикамИ!

0

82

Obizzzianka, :) Знаешь, даже не из-за этого... просто порблем как-то меньше, и жизнь кажется намного проще... :)

0

83

Obizzzianka написал(а):

Полностью с тобой согласна!Особенно классно в детстве не надо красится, одивать каблуки и встречатсяс мальчикамИ!

Тебя это никто не заставляет делать  :flag:

0

84

ღAvroraღ написал(а):

что детство это здорово и нужно его ценить, жаль что дети этого не понимают, когда ещё дети...

Да,в детстве все хотят поскорее стать взрослыми,в основном руководствуясь мыслью - все можно=))))))а потом думают,как бы хорошо в детство вернутся хоть ненадолго)))

0

85

Жуть! Нашла фотки старые.. Мы 6 класс! Сценка ко дню 9 мая. Отгадайте: где я..  :idea:

0

86

Катарина
Ты по центру!! Ощущение, что ты обнимаешь мальчика в жуткой шинели цвета детской неожиданности ;)

Я отгадала? ))

0

87

Не обнимаю!  :blush:  Но отгадала правильно! Я с тех пор не сильно изменилась!

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Наше детство!