Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

!Фифочка!Mina как ни крути, но любовь - это глубокое самопожертвование ради другого.

0

32

vatson
не согласно. это не самопожертвование. это скорее самоотдача. в любви нельзя говорить о жертвах.

0

33

Mina НУ ЗДРАСТИ. Жертвы любви знаешь как много людей становятся. Ваще уступить любимому чело уже есть самопожертвование. А самоотдача это как то странно. Типо как автомат....

0

34

vatson
я говорю о взаимной любви

0

35

Mina а я тебе что не о ней? И в заимной любви огромные жертвы!!!

0

36

vatson написал(а):

!Фифочка!Mina как ни крути, но любовь - это глубокое самопожертвование ради другого.

Не согласна. У меня складывает впечатление, что когда ты говоришь  о самоподертвовании то говоришь это будето любимому человеку делаешь одолжение. Согласна с Mina, в любви просто самоотдача.

vatson написал(а):

Ваще уступить любимому чело уже есть самопожертвование.

Глупо! Если уступаю человеку то только потому что уважаешь его и любишь. Но этоне жертва!! ИМХО. Главное взаимопотимание и любовь!

0

37

!Фифочка!
*жму руку* правильно!!!

0

38

!Фифочка! вот в том то и вся и проблема. Ты хочешь в любви самоотдачи другого. Мол я тебя люблю и ты должна(н) меня любить. Но вот к сожалению мы все почему то забываем, что любовь - это и жертва, и отдача, и переживания, но ничего не требуя взамен. Вот тода это и есть любовь. А вы мне говорить как-раз об эгоизме. сама ты и сказала:"Главное взаимопотимание и любовь!" вот и всё. вот он и эгоизм и просвечивается.

0

39

Mina написал(а):

!Фифочка!
*жму руку* правильно!!!

:thank you:

vatson написал(а):

Ты хочешь в любви самоотдачи другого. Мол я тебя люблю и ты должна(н) меня любить.

Не надо перекручивать фразы!!! Я как раза говорила о том, что любовь то самоотдача и при этом не нужно, что-то требоать в замен! А ты говоришь совсем дргуие вещи!!!

vatson написал(а):

А вы мне говорить как-раз об эгоизме. сама ты и сказала:"Главное взаимопотимание и любовь!" вот и всё. вот он и эгоизм и просвечивается.

Кгхм... о каком эгоизме ты говоришь? У меня складвается тако впечатление что ты вообще пмои сообщения не читаешь и отсвечашь как хочешь. Какой эгоизм? Взаимопонимание и любовь вообще никак не связано с эгоизмом!!! Вообще речи не было о том, что бы была отдача со стороны любимого человека. Повторяю ещё раз: любить это ничего не требовать в замен и любовь это самоотдача. Вот и все!  :)

0

40

!Avrora! ;) ну не понял тебя. Ну всё-таки мы все эгоисты в любви!!!! ВОт только скажи что не все!!!

0

41

vatson написал(а):

Ну всё-таки мы все эгоисты в любви!!!!

НЕ всегда... давай начнем с того, кто в твоем понятии эгоист?

0

42

vatson написал(а):

Ты хочешь в любви самоотдачи другого. Мол я тебя люблю и ты должна(н) меня любить.

дело в том, что если ты любишь, ты сам отдаёшся, и если это взаимно, то с тем происходит то де самое, поэтому получается как самоотдача друг другу... но если кто-то отдаёт, а кто-то нет, то этопросто безответная любовь...

0

43

!Avrora!
Згоист - себялюбец во многом. Я лучший, я красивый и т.д. и везде самый
Македа да это правильно!!!

0

44

vatson написал(а):

!Avrora!
Згоист - себялюбец во многом. Я лучший, я красивый и т.д. и везде самый

Ты путаешь с самовлюбленностью...

0

45

!Avrora! написал(а):

Ты путаешь с самовлюбленностью...

Но это часто ходит рядом

0

46

Македа, согласна! но все таки это разные вещи. ;) Эгоист всегда думает только о себе.

0

47

!Avrora!
и не дай Бог скажут на Него, на самого пупа земли!!! Вот тут-то и проявляется самолюбие. Они с Эгоизмом рука об руку.

0

48

Македа, абсолютно верно! :)

0

49

но всё-таки давайте по темке. На какие жертвы стоит идти ради любимого человека?

0

50

vatson
м-м-м... ну ведь разные бывают ситуации...

0

51

vatson написал(а):

но всё-таки давайте по темке. На какие жертвы стоит идти ради любимого человека?

В зависимости от ситуации. От фонаря сказать нельзя.

0

52

!Avrora!
fans

0

53

Македа,  drinks  ;)

0

54

и что флудим? Из своей жизни случаи!!!

0

55

vatson, мы не флудим... мы по теме.  :rolleyes:

vatson написал(а):

Из своей жизни случаи!!!

У меня в жизни ещё не блыо случаев, что бы я шла на какие-то поступки ради любви...

0

56

vatson написал(а):

и что флудим?

у тебя что? идея-фикс?

0

57

Македа так тебе предупреждение  :lol: лана давай без флуда, ответь на вопрос.

0

58

vatson
Давай сделаем обмен!!! Ты мне пример, ситуацию или историю, а я те ответ!!! Только не бей за качество ответа...

0

59

Македа я тебя не понял

0

60

http://line.romanticcollection.ru/ Это сайт про любовь!

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь