Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Obizzzianka, да, это классный сайт! :) Там столько всего.

Obizzzianka, вообще-то это считается рекламой (что запрещено на форуме), но так как ссылка на этот сайт по теме, то делаю только предупреждение. :)

0

62

Нет это не реклама,, там просто много интересного!!! Любовь рекламен е подлежИТ!!!

0

63

Obizzzianka, в этом случае да. )) Это я так, на будующее! ;)

0

64

А это правда что от любви до ненависти один шаг.....

0

65

:( Согласна! Всякое бывает!

0

66

У мня такое частенько бывает, точнее наоборот от ненависти до любви тоже 1 шаг!

0

67

У меня были обе ситуации сразу. :D

0

68

Самая классная любовь это когда сначала человека ненавидиш, а потом наоборот. Люблю страсть в отношениях!

0

69

Ага! Только иногда эта страсть бывает губительна для самих отношений.

0

70

Но зато какие отношения!!!

0

71

Для меня это чувство загадка, верней именно любовь между парнем и девушкой-загадка. Ещё не любила. А вообще в книжках опсывается вся эта возня красиво. :P

0

72

Я вот сейчас испытавую чуство влюбленности, это не любовь. Это просто страсть, желание... надеюсь все перостет в любовь!

0

73

Obizzzianka написал(а):

А это правда что от любви до ненависти один шаг.....

О да!!! Это чистая правда!!! Проверено личным опытом!

Obizzzianka написал(а):

Самая классная любовь это когда сначала человека ненавидиш, а потом наоборот.

О да... выходит забавно ))) Правда у меня такого ещё не было...
Obizzzianka, мож у тя так с Андреем выйдет? )))))

Бывало что сначала просто человек не нравился а потом я влюблялась в него, и то такой случай был только один раз - в 7м классе :)

Obizzzianka написал(а):

Люблю страсть в отношениях!

О да!!! Я это тож люблю! :) Когда есть страсть, то отношения становяться очень интересными и насыщеными! :) Я люблю такое!

Катарина написал(а):

Только иногда эта страсть бывает губительна для самих отношений.

Иногда... но если все делать разумно то выходит очень здорово! :)

Lifeless написал(а):

А вообще в книжках опсывается вся эта возня красиво.

Описывается красиво, но когда что-то иедт не так то все заканчивается иногда очень грустно... Но в любом случае любвь это прекрастное чувство! :)

Obizzzianka написал(а):

Я вот сейчас испытавую чуство влюбленности, это не любовь

У меня сейчас аналогичная ситуация! :)

Obizzzianka написал(а):

Это просто страсть, желание... надеюсь все перостет в любовь!

:) Надеюсь так и будет...А вот сейчас не хочу что бы моя влюбленность переростала во что-то больше... Не хочу терять головы. а сейчас я могу контролировать ситуацию :)

0

74

~Avrora~
А если бы в мире не было любви! !!! Я бы померла!

0

75

Я бы тоже! Без любви бы наверное не было бы и мира. Я говорю не только о любви как чувство к какому-то человеку но и вообще, как чувство. :) любовь это прекрастно! Даже когда это чувство безответное :)

0

76

Не безответная любовь это просто ужасно! Мучение одно :(

0

77

Obizzzianka, да. Но в одн и то же время безответная любовь приносит и радость и боль. Боль из-за того что не можешь быть с этим человеком, и радость из-за того что можешь просто видеть этого человека, слышать его голос, видеть как он улыбается. Безотвеная любовь это очен смешаное чувство, но и оно прекрастно! :) ИМХО

0

78

Любовь - это прекрасное и в тоже время чуство приносящие боль!!
На мой взгляд нас отличает от Демонов именно ЛЮБОВЬ! Мы умеем любить,  дружить!Много книг, фильмов, мультяшек я пересмотрела и во всём побеждает ДОбро над ЗЛОМ!! Именно благодоря любви к человеку люди способны сделать нечто, чего бы никогда на трезвую или на пьяную голову не сделали. И это круто!Любовь нас окрыляет, даёт нам увереность в себе, делают нас воистину счастливыми людьми!Любовь никогда не требует ничего взамен(если конечно она настоящая). Любовь не имеет преград, которых бы она не смогла преодолеть!!Ответная и безответная любовь....и то, и другое приносит радость, боль, грусть, счастье...Это всё будет зависит от самого человека и немного от его любви.
Жизнь меня научила, сто нужно уметь прощать, ценить, дружить, УСТУПАТь(мне это с трудом удаётся), оберегать, уважать, слушать, утешать и т.д.
Первая любовь учит быть любимым. А  дальше всё зависит от человечика(опять же :big_boss: )
     Книги , жизнь, люди --- учат нас любить...и если быть правельным и терпеливым учеником, то можно будет найти, обрести эту любовь как награду...
     Потому учимся любить,а потом уже любить. НО НЕ НАОБОРОТ!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

0

79

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ответная и безответная любовь....и то, и другое приносит радость, боль, грусть, счастье...Это всё будет зависит от самого человека и немного от его любви.

Полностью согласна! Любая любовь приносит разные чувства. Любовь многогранна. И поэтому она прекрасна, так как никто не может сказать точно что же такое любовь. Для каждого это слово значит что-то свое. Мне кажется это одно из самых выжных чувств в мире (если не самое главное). На любви построен весь мир. если бы не любовь, многих прекастных вещеёй просто напросто не было. Так что не спроста и в книгах и в фильмах (и других отрослях искуства) воспеваю любовь :)

0

80

осилил только 2 странички... :( по топу ничего не могу сказать... поскольку сам не переживал етого чувства... слова других ето лиш слова... как на самом деле ето можно долго спорить...

0

81

*Eternal_Cold*, как на самом деле знает только человек который любит. Знаешь, какой человек таковы и его любовь ;) Так что это все индивидуально. Но ты дейсвтительно прав, если человек не пережил этого чувства ничего не может сказать. Так как это надо прочувствовать, а потом уже судить:)

0

82

Любовь..... любовь...я в неее в последнее время мало верю. Ты чувствуеш что-то человеку, да это может быть любовь и влюбленность. Но когда-то наступает минута когда ты понимаеш что тебе нужно что-то другое, что прежние чувства, которые когда-то тебя поглащали, уже не дают прежнего ефекта.. .
Слово ЛЮБОВь, ним нельзя бросатся на ветер, ведь очень редко приходит она на всю  жизнь...
А мы так легко говорим, я тебя люблю!!!! Говоря это тому кого нелюбиш, когда-то сказав это тому единственному он не поверит...
А некоторые не созданны для люблю, некоторые ее не могут найти, а если находят то быстро теряют...
А безответная любовь это всегда больно, грубо. Ты любиш ты ждеш его, считаеш сикунды когда сможеш увидеь его... А когда получаеш то чего хотела, слышиш слова " ят ебя люблю", быстро теряешся, и неможеш сказать эти слова в ответ...
А можна любить двоих? Мне кажется да! Но не долго, всеравно встретиш третего который поможет тебе разлюбить остальных. Но когда появится этот третий, тогда зачем был смысл этих двоих, или они были просто путем к третему. А что будет потом с ними, может им будет больно! Может вообще не будем любить, тогда будет легче,,, Или наоборот, мы же люди сами по себе мазохисты, так ддавейте забудем про любовь, я пытаюсь забыть это чувство, но это сложно. Сложно выбросить все фотографии, выключить телефон, уйти в запой ( как я часто делаю, хотя в него легко войти и сложно выйти). А как вести себя когда тебе сказали я Тебя люблю, а в место этого ты вынужден сказать "прости"..... И это мне кажется правильно, нельзя бросать слова на ветер. Возможно когдато я скажу эти слова, но это будет не скоро, так каждый ждет от меня таких слов через месяц, а  я немогу......
Любовь есть, она естьв каждом, но не каждый может найти. ибо опускает руки, либо отдает серце в котором она...
Поэтому не отдавайте свое серце, в нем любовь..... :heart:  :heart:  :heart:

0

83

ох... надоело мне слушать это нытье про несчастную любовь и прочие, столько пережил, особенно за последние 2 дня, что уже не позволю чтобы любовь оказалась несчастной (ни для меня, ни для нее), та все!!! больше не могу читать о любви, начинает надоедать, у меня сессия, мне надо сдать экзамены, а поотом я постараюсь расстворится в любви :heart:

PS: я знаю, что огонек в твоем сердце еще не потух, я не дам ему потухнуть

0

84

А любовь к неодушивленным предметам может быть?

0

85

Obizzzianka написал(а):

А любовь к неодушивленным предметам может быть?

Может

0

86

А как вы считаете, что главное в любви?! Какие чувства важные в ней?!

0

87

M@LLIeHbk@ написал(а):

А как вы считаете, что главное в любви?! Какие чувства важные в ней?!

уверенность в любимом человеке

0

88

NightHunter написал(а):

уверенность в любимом человеке

неужели тебе нужна только уверенность? Что ещё?:)

0

89

M@LLIeHbk@ написал(а):

А как вы считаете, что главное в любви?! Какие чувства важные в ней?!

Я не знаю что там главное, никогда это чувство не переживал...

0

90

*Eternal_Cold* написал(а):

Я не знаю что там главное, никогда это чувство не переживал...

Мне тебя жаль, это чувство незаменимое, жизненно-необходимое....Надеюсь ты его скоро испытаешь :good:

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь