Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь


Любовь

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Obizzzianka написал(а):

но старасти нет особой ...

Да в любви не обязательно страсть должна быть

0

152

Песчанная Эфа
Но скандалы у нас на ровном месте

0

153

Obizzzianka, плохо, конечно, что нет страсти... каких-то эмоций... без этого очень сложно и отношения начинают надоедать... ПОпробуйте как-то разнообразить свои отношение, что бы сберечь из если вы действительно дороги друг другу. И знаешь, вот ты говоришь, что он тебе простьо нравится. Ты можешь заблуждаться. Ведь очень часто девушки говорят что им просто нравится парень, а когда теряют его начинают жалеть и начинают понимать, что все таки этот человек им очень дорог и чувство которое они испытывали было чем-то большим чем просто симпатия ;) Так что ты просто задумайся, что действительно чувствуешь и вместе постарайтесь внести какое-то разнообразие в ваши отношения! :) Надеюсь, у вас все будет ок!!! ;)

0

154

Эх, любовь, любовь... вот я еще ни разу этого чувства не испытывала. Да, были какие-то влюбленности, которые длились от двух лет до двух дней... причем чем старше становлюсь, тем короче влюбленность... Так странно все это. Даже вера в любовь пропадает... по многим причинам...

0

155

Я один раз любила, очень сильно, готова была пойти на все ради этого человека. Я такое вытворяла, что быбыть с ним. Но все закончинолось, но я досихпор его люблю хотя мы и не вместе. У меня есть сейчас парень, но у нас нет такого чувства которое было с тем парнем. . .  Я просто люблю его и не могу перестать

0

156

Beash_Ka написал(а):

причем чем старше становлюсь, тем короче влюбленность... Так странно все это. Даже вера в любовь пропадает... по многим причинам...

аналогичная ситуация... может иэто из-за того что когда-то причинили боль и это будто защитный барьер... Боишься что опять обманут,с делают больно...

Obizzzianka, представляю ка ктебе тяжело!! У меня тоже так было!!! Знаю на собвтсенном опыте! Слушай, а ты не пыталась с тем парнем которого ты любишь возобновить отношения или ты этого не хочешь?

Obizzzianka написал(а):

У меня есть сейчас парень, но у нас нет такого чувства которое было с тем парнем. . .  Я просто люблю его и не могу перестать

Как это тяжело!!! Хуже всегда начинаешь сравнивать... Вот я помню тоже встречалась с парнем а любила своего бывшего! Как это было тяжело!!! К счастью сейчас я вроде избавилась от этой любви которая просто себя исчерпала... (((

Obizzzianka, и сколько ты любишь этого парня? Долго?

0

157

А я усех усех люблюеееее.... чмакииииииииииииииииии.... цём весь форум.... :love:

0

158

Песчанная Эфа
цем :love:  :love:  :love:

+2

159

:lol: Я вас тоже всех люблю!   :love:

0

160

Девченки и мальчишки у меня перень новый!!!!

+1

161

Obizzzianka написал(а):

Девченки и мальчишки у меня перень новый!!!!

Грац :)

0

162

Мдя..... Бывает.... Ну и.... Рассказывай! Нам же интереснаааааа!  ^_^

0

163

Obizzzianka. солнце, я за тебя очень рада!!! Ну, в бщем все свои эмоции я высказала тебе по телефону!!! ;) :)

0

164

ГРА)))) Настюшка, уррррря) поздравления мои прийми от всего сердечка))чмафф

0

165

M@LLIeHbk@
Пасиб, он ко мне в школу после уроков приходит)))

0

166

Obizzzianka
Этот тот о котором я подумала?! На "И" начинается?

0

167

M@LLIeHbk@
Да, это он! Ты ж знаеш как я мучалась из-за него в прошлом году, а чейчас внезапно он появился, и началось))

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь