Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » Marcon


Marcon

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такой темы еще не было....  (Ужас нам! Склероз атакует!) А человек стоит того, чтоб о нем упомянули!  :lol:

0

2

ну мало что могу сказать, т.к мало общалась... единственное, что заметила - упрямость...

0

3

Интерестный человек. :) Имею свою точку зрения, которую может обостновать, за что ему респект. Немного упрям, но зато может отстоять свое мнение. Ещё очень хорошо разбирается в компьютерах. Сколько помню себя на этом форуме всегда когда у меня были какие-то проблемы связаные с компьюетром я обращалась к Marconу и он всегда помогал. За это ему отдельное спасибо! :) В общем интерестный человек, с которым интерестно что-то обсудить :)

0

4

Че сказать... Норм чел ;)

0

5

Песчанная Эфа написал(а):

что заметила - упрямость

Ну так куда-ж без этого? :)

~Avrora~ написал(а):

очень хорошо разбирается в компьютерах

Это последствия выбора профессии сис. админа. :) Хотя на самом деле в последнее время я начал забывать некоторые вещи, которые нужны нормальным пользователям, особенно способы борьбы с глюками Windows.

0

6

Marcon написал(а):

Ну так куда-ж без этого?

ну это в некоторых случаях хорошо, а иногда не оч полезно.... надо регулировать по ситуэйшен

0

7

Песчанная Эфа, ну в ситуациях, когда я уверен что я прав, я всегда буду стоять на своем.

0

8

Marcon написал(а):

Это последствия выбора профессии сис. админа.

А... ну, тога все понятно :)

Marcon написал(а):

особенно способы борьбы с глюками Windows.

Я заметила ты вообще не очень любишь Windows. Так что это вполне понятно )))

0

9

~Avrora~ написал(а):

Я заметила ты вообще не очень любишь Windows

Скажем так, я его очень нелюблю. Неудобный, с кучей глюков, да еще и стоит кучу денег, как и все продукты мелкомягких.

0

10

Marcon, ясно... :) И насколько я поняла тебе больше нравится Linux ;)

0

11

~Avrora~ написал(а):

И насколько я поняла тебе больше нравится Linux

Угу... Я б себе тоже поставил, да под ним в Кс нельзя играть... У линуха меньше глюков и багов, и вирусов под него меньше :)

0

12

~Avrora~ написал(а):

И насколько я поняла тебе больше нравится Linux

Верно. Удобней, надежней, быстрее и конечно бесплатней. Хотя у линукса есть свои недостатки, например не все игры, написанные для винды, запускаются в линуксе(хотя для некоторых из нах есть версии, написанные специально для линукса).

0

13

*Eternal_Cold* написал(а):

да под ним в Кс нельзя играт

Насчет КС не знаю(не перевариваю эту игру), а вот Half-Life работает с помощю Cedega. :)

0

14

Marcon, я вот почитала так мне самой захотелось Linux поставить... я когда-то в лицее её начинала изучать... но что-то мне туго пошла эта система ))) Может из-за того что я больше 5 лет пользовалась Windows... У меня до сих пор лежит диск с Linux...

*Eternal_Cold* написал(а):

и вирусов под него меньше

О! Это хорошо!!! А то вирусы меня уже достали!

0

15

~Avrora~, ну диск с линуксом вероятно старый. Комфортнее всего в свежих системах. Тебе думаю проще всего будет воспользоватся Kubuntu, как самым простым дистрибутивом. Однако тут нужен интернет, чтобы выкачивать ПО.  Ну и лучше всего будет воспользоватся VMware(эмулятор компа), чтобы не угрохать нечаянно свою винду.
Сначала мне тоже было сложно(как никак до этого я тоже лет 5 только виндой пользовался). Потом освоился и теперь мне жуть как неудобно окнами пользоватся.

0

16

Marcon написал(а):

а вот Half-Life работает с помощю Cedega.

Значит и КС будет работать, поскольку он использует движок ХЛ... Хотя я не знаю как он поведет себя под линухом :)

0

17

Marcon, надо будет над этим подумать.. :) Да, после видны как-то непривычно, хотя может линукс и вправду намного лучше... вот из-за того что привыкла к винде приходится мириться с её глюками ))

0


Вы здесь » Happy life » О нас » Marcon